JW1AFSN-DC24V-F
DigiKey-Teilenr.
255-2823-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JW1AFSN-DC24V-F
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Spulenisolation
Klasse E
Verpackung
Box
Anzugspannung
16,8V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
2,4V DC
Montagetyp
Ansprechzeit
15 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
5 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.
Zulassungsbehörde
CQC, CSA, UR, VDE
Last - Max. Schaltleistung
2500VA, 300W
Relaistyp
Spulenstrom
22 mA
Spulenwiderstand
1.1 kOhms