SMF15CT1G
DigiKey-Teilenr.
488-SMF15CT1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-SMF15CT1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-SMF15CT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMF15CT1G
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 29VC SC88
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SC-88/SC70-6/SOT-363
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMF15CT1G Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
100W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
33pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
5
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V (max.)
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - Durchbruch (Min.)
17V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)