NSVF4009SG4T1G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | NSVF4009SG4T1G |
Beschreibung | RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ SC-82FL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 52 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | HF-Transistor NPN 3,5V 40mA 25GHz 120mW Oberflächenmontage SC-82FL/MCPH4 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | NSVF4009SG4T1G Modelle |
Kategorie | Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 50 bei 5mA, 1V |
Hersteller onsemi | Strom - Kollektor (Ic) (max.) 40mA |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Transistor-Typ NPN | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) 3,5V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Frequenz - Übergang 25GHz | Gehäuse / Hülle 4-SMD, flache Anschlüsse |
Rauschzahl (dB typ. bei f) 1,1dB bei 2GHz | Gehäusetyp vom Lieferanten SC-82FL/MCPH4 |
Verstärkung 17dB | Basis-Produktnummer |
Leistung - Max. 120mW |