NSV40300MZ4T1G
DigiKey-Teilenr.
NSV40300MZ4T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSV40300MZ4T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSV40300MZ4T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSV40300MZ4T1G
Beschreibung
TRANS PNP 40V 3A SOT223
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln PNP 40 V 3 A 160MHz 2 W Oberflächenmontage SOT-223 (TO-261)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NSV40300MZ4T1G Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
175 bei 1A, 1V
Herst.
Leistung - Max.
2 W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
160MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
3 A
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223 (TO-261)
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
400mV bei 300mA, 3A