NSM80101MT1G
DigiKey-Teilenr.
NSM80101MT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSM80101MT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSM80101MT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSM80101MT1G
Beschreibung
TRANS NPN 80V 0.5A SC-74
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN + Diode (isoliert) 80 V 500 mA 150MHz 400 mW Oberflächenmontage SC-74
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NSM80101MT1G Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
120 bei 10mA, 1V
Herst.
Leistung - Max.
400 mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
150MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
500 mA
Gehäuse / Hülle
SC-74, SOT-457
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
80 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-74
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
300mV bei 10mA, 100mA