NCV8702SN33T1G
DigiKey-Teilenr.
NCV8702SN33T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NCV8702SN33T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NCV8702SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCV8702SN33T1G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 5-TSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NCV8702SN33T1G Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
16 µA
Herst.
Steuerfunktionen
Aktivieren
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Sanftanlauf, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangstyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V