NCV8114ASN300T1G
DigiKey-Teilenr.
NCV8114ASN300T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NCV8114ASN300T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NCV8114ASN300T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCV8114ASN300T1G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3V 300MA 5-TSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 5-TSOP
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
95 µA
Herst.
PSRR
75dB (1kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,26V bei 300mA