NCP51100ASNT1G
DigiKey-Teilenr.
488-NCP51100ASNT1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NCP51100ASNT1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NCP51100ASNT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCP51100ASNT1G
Beschreibung
IC GATE DRVR LOW-SIDE SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Niedrige Seite Gate-Treiber IC Nicht invertierend SOT-23-5
Kategorie
Logikspannung - VIL, VIH
2V, 0,8V
Hersteller
onsemi
Strom - Spitze, Ausgang (Quelle, Senke)
3A, 3A
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
14ns, 7ns
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Getriebene Konfiguration
Niedrige Seite
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kanaltyp
Einzeln
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Anzahl der Treiber
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Gattertyp
IGBT, MOSFET (N-Kanal)
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
11V bis 18V