NC7SZ05P5X
DigiKey-Teilenr.
NC7SZ05P5XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NC7SZ05P5XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NC7SZ05P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7SZ05P5X
Beschreibung
IC INVERTER 1CH 1-INP SC70-5
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Inverter IC 1 Kanal Open-Drain SC-70-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NC7SZ05P5X Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Herst.
Strom - Ruhestrom (max.)
2 µA
Serie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
-, 32mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,3ns bei 5V, 50pF
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C