MMBZ47VALT1G
DigiKey-Teilenr.
MMBZ47VALT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMBZ47VALT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMBZ47VALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMBZ47VALT1G
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 47V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 47 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMBZ47VALT1G Modelle
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
onsemi
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 38 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
47 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Toleranz
±5%