MM5Z9V1T1G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MM5Z9V1T1G |
Beschreibung | DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD523 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 52 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 9.1 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-523 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MM5Z9V1T1G Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 200 nA @ 7 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±6% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-523 |
Leistung - Max. 500 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 15 Ohms |