MM5Z6V8ST1G
DigiKey-Teilenr.
MM5Z6V8ST1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM5Z6V8ST1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM5Z6V8ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM5Z6V8ST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 6.8 V 500 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MM5Z6V8ST1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 4 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms