MM3Z5V6C
DigiKey-Teilenr.
MM3Z5V6CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z5V6CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z5V6CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z5V6C
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.6 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323F
EDA/CAD-Modelle
MM3Z5V6C Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
900 nA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323F
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
37 Ohms