FDMS86200
DigiKey-Teilenr.
FDMS86200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FDMS86200CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FDMS86200DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FDMS86200
Beschreibung
MOSFET N-CH 150V 9.6A/35A 8PQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
48 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 150 V 9,6 A (Ta), 35 A (Tc) 2,5W (Ta), 104W (Tc) Oberflächenmontage 8-PQFN (5x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FDMS86200 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
46 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2715 pF @ 75 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 104W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-PQFN (5x6)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
18mOhm bei 9,6A, 10V