BZX84C6V2ET1G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX84C6V2ET1G |
Beschreibung | DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 50 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 6.2 V 225 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BZX84C6V2ET1G Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 3 µA @ 4 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±6% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 (TO-236) |
Leistung - Max. 225 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 10 Ohms |