BYW51-200G
DigiKey-Teilenr.
BYW51-200GOS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BYW51-200G
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 200V 8A TO-220
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 200 V 8A Durchkontaktierung TO-220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BYW51-200G Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
970 mV @ 8 A
Hersteller
onsemi
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Umkehrerholungszeit (trr)
35 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 200 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
8A