ES1000/03DSFB
ES1000/03DSFB
ES1000/03DSFB
DigiKey-Teilenr.
ED3002-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES1000/03DSFB
Beschreibung
CONN TERM STRIP 3CIRC 0.394"
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Schaltkreis 0,394" (10,00mm) Europäische Klemmleiste Steckverbinder Schrauben
Kategorie
Drahtstärke
12-20 AWG
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Anschluss oben
Schrauben
Serie
Anschluss unten
Geschlossen
Verpackung
Lose im Beutel
Barrierentyp
Gekapselt
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Natürlich
Anschlussblock - Typ
Europäische Klemmleiste
Anschlussschrauben - Material
Stahl
Anzahl der Schaltkreise
3
Anschlussschrauben - Oberfläche
Zink
Anzahl der Drahteinlässe
6
Montagetyp
Chassis, Platte
Raster
0,394" (10,00mm)
Betriebstemperatur
-33°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Nennstrom (Ampere)
20A
Basis-Produktnummer
Nennspannung
300V