XW4M-32D2-V1DS
DigiKey-Teilenr.
39-XW4M-32D2-V1DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XW4M-32D2-V1DS
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 32POS 3.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,138" (3,50mm) Vertikal Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XW4M-32D2-V1DS Modelle
Kategorie
Strom - IEC
8A
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Spannung - IEC
160 V
Serie
Strom - UL
8 A
Verpackung
Tablett
Spannung - UL
300 V
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Anzahl der Positionen
32
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
16
Merkmale
Verriegelungen
Anzahl der Ebenen
2
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,138" (3,50mm)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,728" (18,50mm)