V-15G4-1C25-K
V-15G4-1C25-K
V-15G4-1C25-K
DigiKey-Teilenr.
SW135-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V-15G4-1C25-K
Beschreibung
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPDT Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Schutzart (IP)
IP40
Serie
Betätigungskraft
125gf
Verpackung
Lose im Beutel
Trennkraft
14gf
Status der Komponente
Aktiv
Betriebslage
0,738" (18,7mm)
Schaltkreis
SPDT
Vorlaufweg
0,157" (4,0mm)
Schaltfunktion
Ein-Taster
Differenzweg
0,060" (1,5mm)
Nennstrom (Ampere)
15A (AC), 100mA (DC)
Nachlauf
0,062" (1,6mm)
Nennspannung - AC
250 V
Mechanische Haltbarkeit
50.000.000 Zyklen
Nennspannung - DC
125 V
Elektrische Lebensdauer
100.000 Zyklen
Aktuatortyp
Hebel, simulierte Rolle
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C