G9KA1ADC24
DigiKey-Teilenr.
39-G9KA1ADC24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G9KA1ADC24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 200A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 24V DC Spule Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
G9KA1ADC24 Modelle
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
1,2V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
260 A
Schaltspannung
800V AC, 60V DC - max.
Last - Max. Schaltleistung
208000VA, 12000W
Relaistyp
Spulenstrom
208 mA
Spulenwiderstand
115.2 Ohms