G3VM-101QR1(TR05) | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | G3VM-101QR1(TR05) |
Beschreibung | SSR RELAY SPST-NO 650MA 0-100V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) 4-SMD (0,079", 2,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | G3VM-101QR1(TR05) Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingang 1,21V DC |
Herst. | Spannung - Last 0 V ~ 100 V |
Serie | Laststrom 650 mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Durchlasswiderstand (Max.) 600 mOhms |
Status der Komponente Aktiv | Abschluss - Art SMD (SMT) Tab |
Montagetyp Oberflächenmontage | Betriebstemperatur -40°C bis 110°C |