KAPTON-TAPE10MM
DigiKey-Teilenr.
1188-KAPTON-TAPE10MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAPTON-TAPE10MM
Beschreibung
TAPE MASKING 0.39"X33YDS
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Maskierung Band Klebstoff 0,39" (10,00mm) X 98' (30,0m) 33 yds
Kategorie
Rückenfolie, Träger
Polyimid
Hersteller
Olimex LTD
Dicke
0,0008" (0,8 mils, 0,020mm)
Verpackung
Box
Breite
0,39" (10,00mm)