DCDC-50-5-12
DigiKey-Teilenr.
1188-DCDC-50-5-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCDC-50-5-12
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 5V 12V 18W
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V, 12V 1,5A 50V Eingang
Kategorie
Anzahl der Ausgänge
1
Hersteller
Olimex LTD
Spannung - Ausgang 1
5V, 12V
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Status der Komponente
Aktiv
Leistung (W)
18W
Typ
Offene Bauform
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Spannung - Eingang (min.)
8V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
50V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,97" x 1,38" x 0,59" (50,0mm x 35,0mm x 15,0mm)