LVK12R050DER | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LVK12R050DER |
Beschreibung | RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 39 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 50 mOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Anti-korrosiv, Stromfühler, Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LVK12R050DER Modelle |
Kategorie | Merkmale Anti-korrosiv, Stromfühler, Feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |