LVK12R010FER
DigiKey-Teilenr.
273-LVK12R010FERTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-LVK12R010FERCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
273-LVK12R010FERDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LVK12R010FER
Beschreibung
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Anti-korrosiv, Stromfühler, Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LVK12R010FER Modelle
Kategorie
Merkmale
Anti-korrosiv, Stromfühler, Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)