GW13J25K0E
DigiKey-Teilenr.
GW13J25K0E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GW13J25K0E
Beschreibung
RES CAP BLEEDER 25K OHM 5% 13W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 kOhms ±5% 13W Ableitung, Kondensator Spezielle Widerstände Drahtgewickelt ±100ppm/°C Kondensator, 31,8mm Raster
Kategorie
Zusammensetzung
Drahtgewickelt
Hersteller
Ohmite
Widerstand
25 kOhms
Serie
Toleranz
±5%
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung (W)
13W
Status der Komponente
Aktiv
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Typ
Ableitung, Kondensator
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Anwendungen
Kondensatorentladung
Montagetyp
Kondensator, 31,8mm Raster