AH50600V05000EE
DigiKey-Teilenr.
AH50600V05000EE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AH50600V05000EE
Beschreibung
ALUMINUM EXTRUSION 5"
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper Widerstand im Aluminiumgehäuse Aluminiumlegierung Platinenebene, vertikal, Strangpressen
Kategorie
Form
Rechteckig, Rippen
Herst.
Länge
5,000" (127,00mm)
Serie
Breite
3,924" (99,67mm)
Verpackung
Box
Rippenhöhe
1,210" (30,73mm)
Status der Komponente
Aktiv
Natürlicher thermischer Widerstand
1,30°C/W