S30F1C-P05MFG0-5000
DigiKey-Teilenr.
1907-1619-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S30F1C-P05MFG0-5000
Beschreibung
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S30F1C-P05MFG0-5000 Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Herst.
Farbe
Silber
Serie
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
5
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Schalengröße - Einsatz
0
Kabelöffnung
0,177" bis 0,197" (4,50mm bis 5,00mm)
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-40°C bis 120°C