K11K0C-P03LPH0-5000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Adam Tech
Vorrätig: 100
Datenblatt
3 Positionen, Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
K11K0
Mini-Snap® L and K Series
K11K0C-P03LPH0-5000
DigiKey-Teilenr.
1907-1222-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K11K0C-P03LPH0-5000
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 3P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
K11K0C-P03LPH0-5000 Modelle
Kategorie
Schalenoberfläche
Chrom über Nickel
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Silber
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse
Steckverbindertyp
Nennstrom (Ampere)
12A
Anzahl der Positionen
3
Kabelöffnung
0,177" bis 0,197" (4,50mm bis 5,00mm)
Schalengröße - Einsatz
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 120°C