581-M25-113L462
DigiKey-Teilenr.
37-581-M25-113L462-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
581-M25-113L462
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 25POS R/A SLDR
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Typ, mikro-D Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
581-M25-113L462 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
2A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,220" (5,60mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
60V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C