184A025-292L011
DigiKey-Teilenr.
NOR1125-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
184A025-292L011
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MT IDC
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
IDC, Bandkabel
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
1,5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Polyester, glasverstärkt
Montagetyp
Drahtstärke
28 AWG, Litze
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C