183-037-213R561 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
EDAC Inc.
Vorrätig: 42
EDAC Inc.
37 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
183-037-213R561
183-037-213R561
183-037-213R561
DigiKey-Teilenr.
183-237FE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
183-037-213R561
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
EDA/CAD-Modelle
183-037-213R561 Modelle
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A
Rückenabstand
0,590" (14,99mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C