183-025-213R561 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 183-225FE-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 183-025-213R561 |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 183-025-213R561 Modelle |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 5A |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Rückenabstand 0,590" (14,99mm) |
Anzahl der Positionen | Merkmale Platinenverriegelung |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |