183-025-213R181 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Datenblatt
Vorrätig: 429
Vorrätig: 190
EDAC Inc.
EDAC Inc.
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
183-025-213R181
183-025-213R181
183-025-213R181
DigiKey-Teilenr.
183-825FE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
183-025-213R181
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
183-025-213R181 Modelle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Nennstrom (Ampere)
5A
Rückenabstand
0,590" (14,99mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Erdungsband
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C