183-025-213R161 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 429
Vorrätig: 190
EDAC Inc.
EDAC Inc.
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
183-025-213R161
183-025-213R161
183-025-213R161
DigiKey-Teilenr.
183-725FE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
183-025-213R161
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
183-025-213R161 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Rückenabstand
0,590" (14,99mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Erdungsband
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C