182-025-113R451 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 51
Datenblatt
Vorrätig: 92
Vorrätig: 23
Vorrätig: 0
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 360
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 294
EDAC Inc.
EDAC Inc.
Vorrätig: 258
Bild für 182-025-113R451 ist nicht verfügbar
182-025-113R451
DigiKey-Teilenr.
182-025-113R451-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
182-025-113R451
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
182-025-113R451 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C