181-M44-113R141
181-M44-113R141
181-M44-113R141
DigiKey-Teilenr.
181-M4441RMN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
181-M44-113R141
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 44POS R/A SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
44 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
181-M44-113R141 Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,350" (8,89mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, abgeschirmt
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
3
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) Hohe Dichte
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C