SS-10-23NP-LEW steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 662
Datenblatt
DIP-Schalter DP3T 3 positionen Durchkontaktierung Drehbar mit Achse Betätiger 100mA 5V DC
SS-10-23NP-LEW
DigiKey-Teilenr.
SS-10-23NP-LEW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-23NP-LEW
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP DP3T 0.1A 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Nidec Components
Höhe über Platine
0,535" (13,59mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
DP3T
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
3
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
5V DC
Länge
0,394" (10,00mm)