SS-10-16NP-LE
SS-10-16NP-LE
SS-10-16NP-LE
DigiKey-Teilenr.
563-1080-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-16NP-LE
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP6T 0.1A 5V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SP6T 6 positionen Durchkontaktierung Drehbar mit Achse Betätiger 100mA 5V DC
Höhe über Platine
0,535" (13,59mm)
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SP6T
Anzahl der Positionen
6
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Nennspannung
5V DC
Länge
0,394" (10,00mm)