UVY2A3R3MDD1TD ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Nichicon
Vorrätig: 700
Datenblatt
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 889
3.3 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UVY2A3R3MDD1TD
DigiKey-Teilenr.
493-12954-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-12954-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVY2A3R3MDD1TD
Beschreibung
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UVY2A3R3MDD1TD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
29 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
58 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
100 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C