UHW1V392MHD
DigiKey-Teilenr.
493-6801-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHW1V392MHD
Beschreibung
CAP ALUM 3900UF 20% 35V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3900 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UHW1V392MHD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.15 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.2 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
10 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,476" (37,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C