UCY2W100MPD1TD
DigiKey-Teilenr.
493-13334-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-13334-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCY2W100MPD1TD
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UCY2W100MPD1TD Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
135 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
270 mA @ 100 kHz
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C