UCS2W220MHD
DigiKey-Teilenr.
493-5884-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCS2W220MHD
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UCS2W220MHD Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
365 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
730 mA @ 100 kHz
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C