UCS2G470MHD1TN | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | UCS2G470MHD1TN |
Beschreibung | CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | UCS2G470MHD1TN Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 590 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 1.18 A @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Leiterabstand 0,295" (7,50mm) |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,630" (16,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 1,043" (26,50mm) |
Spannung - Nennwert 400 V | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 10000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |