UCA2E680MHD1TN
DigiKey-Teilenr.
493-4769-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-4769-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCA2E680MHD1TN
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UCA2E680MHD1TN Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
500 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C