UCA2C221MHD6TN | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | UCA2C221MHD6TN |
Beschreibung | CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 µF 160 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | UCA2C221MHD6TN Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 700 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 1.4 A @ 100 kHz |
Status der Komponente Obsolet | Leiterabstand 0,295" (7,50mm) |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,709" (18,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 1,043" (26,50mm) |
Spannung - Nennwert 160 V | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 12000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Betriebstemperatur -25°C bis 105°C |