PCV1E391MCL2GS
DigiKey-Teilenr.
493-4544-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-4544-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-4544-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCV1E391MCL2GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 390UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
390 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 21mOhm 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCV1E391MCL2GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Hersteller
Nichicon
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.2 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
390 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
21mOhm