LGG2E821MELA45
DigiKey-Teilenr.
493-8166-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LGG2E821MELA45
Beschreibung
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
820 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LGG2E821MELA45 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3 A @ 50 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,850" (47,00mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C