GYC1V471MNW1GS
DigiKey-Teilenr.
GYC1V471MNW1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-GYC1V471MNW1GSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-GYC1V471MNW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GYC1V471MNW1GS
Beschreibung
CAP ALUMHYB 470UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 12mOhm 4000 Std bei 135°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Hersteller
Nichicon
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
720 mA @ 120 Hz
Typ
Hybrid
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.8 A @ 100 kHz
Kapazität
470 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
12mOhm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 135°C