GYA1H680MCQ1GS
DigiKey-Teilenr.
493-16370-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-16370-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-16370-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GYA1H680MCQ1GS
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 30mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GYA1H680MCQ1GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C
Hersteller
Nichicon
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.25 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
68 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm